Государственные строительные нормы

ДБН В.2.5-22-2002 Внешние сети горячего водоснабжения и водяного отопления с использованием труб из структурированного полиэтилена с тепловой изоляцией из вспененного полиэтилена и защитной гофрированной полиэтиленовой оболочкой.

Нормы ДБН В.2.5-22-2002 распространяются на проектирование наружных сетей горячего водоснабжения и водяного отопления с использованием труб из структурированного полиэтилена с тепловой изоляцией из вспененного полиэтилена и защитной гофрированной полиэтиленовой оболочкой по ДСТУ Б В.2.5-21 (далее - трубы РЕ-Х insulРЕ).

ДБН В.2.5-22-2002 используется при проектирование подземных наружных сетей горячего водоснабжения и водяного отопления, выполненных из труб РЕ-Х insul РЕ, с применением труб по ДСТУ Б В.2.5-17 номинальным наружным диаметром не более 110 мм (далее по тексту - проводящие трубы), транспортирующих воду с температурой редельного состояния не более 100°С и максимальным рабочим давлением не более 1,0 МПа.

Правила монтажа, приемки и эксплуатации наружных сетей горячего водоснабжения и водяного отопления с использованием труб из структурированного полиэтилена с тепловой изоляцией из вспененного полиэтилена и защитной гофрированной полиэтиленовой оболочкой изложены в томе 2 настоящего Кодекса.

ДБН В.2.5-22-2002
Наименование документа Внешние сети горячего водоснабжения и водяного отопления с использованием труб из структурированного полиэтилена с тепловой изоляцией из вспененного полиэтилена и защитной гофрированной полиэтиленовой оболочкой. Том 1 и 2.
Дата начала действия 01.07.2002
Дата принятия 07.05.2002
Заменил введён впервые
Статус Действующий
Вид документа ДБН (Государственные Строительные Нормы)
Шифр документа В.2.5-22-2002
Разработчики ДП «ЦентрСЕПРОтепломережа»
Скачать ДБН В.2.5-22-2002

Документы (электронные файлы различных форматов), размещенные на этом сайте, несмотря на их сходство (аутентичность) с оригиналами (печатными или виртуальными изданиями), носят информационно-справочный характер (для некоммерческой деятельности) и не имеют статуса официальных, даже если это указано в тексте (электронной или сканированной версии).

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Введите номер телефона.