Государственные строительные нормы

ДБН Б.1.1-5-2007 Состав, содержание, порядок разработки, согласования и утверждения раздела инженерно-технических мероприятий гражданской защиты.

Нормы ДБН Б.1.1-5-2007 устанавливают требования к составу, содержанию, порядку разработки, согласования и утверждения раздела инженерно-технических мероприятий гражданской защиты (гражданской обороны) в градостроительной документации. Нормы обязательны для применения органами государственной власти, органами местного самоуправления, заказчиками (инвесторами), проектировщиками.

ДБН Б.1.1-5-2007
Наименование документа Состав, содержание, порядок разработки, согласования и утверждения раздела инженерно-технических мероприятий гражданской защиты (гражданской обороны).
Дата начала действия 01.04.2008
Дата принятия 23.10.2008
Заменил ВСН ГО 38-83
Статус Действующий
Вид документа ДБН (Государственные Строительные Нормы)
Шифр документа Б.1.1-5-2007
Разработчик ДП «Діпромісто» імені Ю.М.Білоконя
Скачать ДБН Б.1.1-5-2007

ДБН Б.1.1-5-2007 состоит из двух частей.

Первая часть. Это состав, содержание, порядок разработки, согласования и утверждения раздела инженерно-технических мероприятий (ГО) в градостроительной документации на особый период.

Вторая часть. Это состав, содержание, порядок разработки, согласования и утверждения раздела инженерно-технических мероприятий (ГО) в градостроительной документации в мирное время.

Документы (электронные файлы различных форматов), размещенные на этом сайте, несмотря на их сходство (аутентичность) с оригиналами (печатными или виртуальными изданиями), носят информационно-справочный характер (для некоммерческой деятельности) и не имеют статуса официальных, даже если это указано в тексте (электронной или сканированной версии).

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Введите номер телефона.