Государственные строительные нормы

ДБН В.1.2-12-2008 Строительство в условиях уплотненной застройки. Требования безопасности.

Нормы ДБН В.1.2-12-2008 устанавливают требования безопасности во время нового строительства, реконструкции и технического переоснащения объектов в условиях уплотненной застройки и охватывают безопасность прилегающей застройки и территории, безопасность объекта, который строится, безопасность производственного процесса по выполнению строительно-монтажных работ.

ДБН В.1.2-12-2008
Наименование документа Строительство в условиях уплотненной застройки. Требования безопасности. Система надежности и безопасности в строительстве.
Дата начала действия 01.01.2009
Дата принятия 27.08.2008
Заменил Вводится впервые
Статус Действующий
Вид документа ДБН (Государственные Строительные Нормы)
Шифр документа В.1.2-12-2008
Разработчик «Науково-дослідний інститут будівельного виробництва»; «Державний науково-дослідний інститут будівельних конструкцій»; ЗАТ "Аеробуд"; ЗАТ "Познякижилбуд"; АТХК "Київміськбуд"
Скачать ДБН В.1.2-12-2008

Документы (электронные файлы различных форматов), размещенные на этом сайте, несмотря на их сходство (аутентичность) с оригиналами (печатными или виртуальными изданиями), носят информационно-справочный характер (для некоммерческой деятельности) и не имеют статуса официальных, даже если это указано в тексте (электронной или сканированной версии).

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Введите номер телефона.